Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2020, 07:38   #5004
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
По умолчанию Re: Выбор моторного масла Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@verder73, Бензин Лукойл полный хлам. Я полгода ездил с включенным OBD и мониторил коррекции по смеси. На Лукойле самые большие коррекции в плюс. Доходило до 12%. Максимально допустимая коррекция 15%, а дальше джекичан. Мой рейтинг: 1. ТАТНЕФТЬ 2. Роснефть/BP 3. Газпром/Нефтьмагестраль 4. Лукойл. Ну и 8.5 при 100С это уже 30-ка.
ну слава богу
у нас в городе татнефть , роснефть и Лукойл (Лук только по франшизе, суки даже карта лояльности Лукойл не проходиту нас в городе. С баллами)
Я как купил аута уже 8 лет на татнефти. Сейчас еще и плюшки с бонусами спасибо от Сбербанка 3% кэшбэк плюсом к программе от Сбера.
А Лукойлом я заправляюсь только когда раз в год на море катаюсь. По трассе только Лукойл лил. Вроде как брэнд все таки. Да и чтобы хоть какие то баллы за дорогу накопились.
В целом за поездку 5000 км набегало где то на 500р, мелочь, а приятно.
Роснефть как то вобще не зашла - только уже если не будет совсем ничего по трассе, то ее залью.
Через пару недель опять поеду в Крым. Вот думаю теперь после Вашего поста, что же лить тогда, раз Лукойл полное гав....о
Видел по трассе газпромовские заправки попадаются, Shell, интересно как там у них качество 92-го?

в тему ветки - решил таки поэкспериментировать и взял масло с OZON :
Моторное масло Shell Helix High Mileage, синтетическое, 5W-40, 4+1 л
с учетом оплаты 50% бонусами Спасибо вышло всего 1195 руб.
Проверку подлинности прошло. Поглядим что за масло
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием