Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 13:02   #119
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
Хорошо Re: 268-ая Встреча Клуба - 11 июля 2013 года!

Цитата:
Сообщение от XLoia Посмотреть сообщение
Разумеется никаких истерик или восторженных конвульсий в этом сообщении не будет, что вовсе не означает, что встреча не понравилась, или какая беда приключилась.
Ничуть !
наверное таковы особенности моего характера и субъективное понимание значений слов "близкий человек " и "родное лицо"...
Кроме того, что бы увидеть таковое ,воздуха сотрясать мне никогда не требовалось...хватало лишь взять телефон в руки.

В общем, встреча как встреча. люди разные, впечатления разные..довольно весело и смешно, местами странно.
Легенды легендили,мы,рядовые члены клуба-просто общались.

Одно очевидно - площадка Out Club-а намазана особо сладким мёдом и все дороги Мицу 4 WD рано или поздно ведут к ней !!!

и как человек, привыкший зрить в корень, не рвущийся быть в тренде и легко отличающий плохую игру от хорошей, скажу, что бОльшая доля заслуги в этом - конечно же создателя клуба, его стратегии и безусловно команды модераторов поддерживающих его в этом.
Не сложно заметить, что порядок пришёл не только на форум но и на встречи, а добиться его всегда и везде было достижением не из лёгких, посему..ну что тут скажешь – молодцы ребята
Количество одноклубников растёт, к колодцу возвращаются даже те, кто....

Ещё очень хочется положительных сдвигов вот в чём. Я тут с 11 года и всё это время наблюдаю определенную группу лиц, которой никак не удаётся отойти от неких старых и добрых времен (с), более того - третий год кряду....
Господа..дорогие мои,вам не надоело ?

Надеюсь после этой встречи, мантры прошлому завершатся и добрые времена наступят вновь, потому как нет причины им не быть, если же ты сам себе не враг.

за сим раскланиваюсь. хлоя.

Добавлено через 6 минут
зы: Отдельное пожелание фор FinCar с большой надеждой на понимание .

Юля, если так складывается, что я не выбираю фотографа на мероприятие, то предпочитаю хотя бы знать ,когда меня снимают..
и уж тем более,когда снимают с последующей выкладкой в инете.

...просто элементарно знать когда на меня направлен
объектив и успеть сказать или же "простите,я не фотографируюсь"
( на что быть может 33 причины) или же улыбнуться в него,
что явилось бы знаком согласия.

Обычная тактичность фотографа !
..впрочем если вспомнить, что фотограф нынче каждый второй,ясно, что это понимает далеко не каждый.
Блин, так много букв......

Зря Вы так((( на Юлю, она от души, а Вам рекомендую заранее извещать всех о ваших пожеланиях или просто не вставать под объектив. простите.

Вы зачем вообще туда приезжаете, если Вас оскорбляет своим присутствием старички? не понял про старые добрые времена?!

+100 Вам за еще один способ чмокнуть в ушко основателя (Владимир поймет и надеюсь не оскорбится... по старой памяти).

Не соглашусь с Вами по поводу обычности встречи!
Встреча была уникальная, тк собрала огромное количество людей, которые давно уже не на митсу и давно уже не в клубе так сказать.

Мир всем!

Последний раз редактировалось Bankir; 15.07.2013 в 13:08.
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: