Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 00:35   #126
SergeS
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Поставил на S64 BLACK BUG SUPER 85W + Reef GSM 2000, к этому хозяйству отдельно прикупал дополнительное автономное питание и датчик перемещения AG-2. Без добавочного аккумулятора вся эта дорогостоящая затея бессмыслена, я ТАК думаю. А также поставили на капот Dragon (механика), в Defin Time мне отказали, обосновав это простым аргументом: механика надежнее. Я доверился. В BIG BUG все сделали действительно добротно, только кожу (беж) обтерли своими засалеными комбезами, потом при мне пытались задраить, но....
дело в ином. Я принес целый лист своих пожеланий по программированию настроек, что было к вечеру освоено на 70-80%. Пожелания, чтобы от брелка закрывался люк или звук сирены был отличим от своих собратьев, воплотить в жизнь не довелось, и если с первым я смирился, то над звуком могли бы поработать. Прочую мелочь не привожу. Дистанционный запуск категорически отвергаю, безопасности сей гаджет убавит вдвое, лучше разогрев по расписанию (можно и звонком).
Не вспоминая про КАСКО могу сказать - сплю глубоко и ровно, а если что пригрезится, то звонок в машину - а она тебе радуется
Кстати, перед установкой SIM-ки в Reef активировал на сайте МТС услугу Поиск, и если перетащат машину эвакуатором на соседнюю улицу (как было с моим другом на Газетном), то хоть быстро вычислишь её новый адрес а не побежишь в отделение заяву писать, да и мало ли чего. Звонков на мой моб. сигналка не делает, только SMS и, как показывает практика, более и не нужно.
Итог. От дурака и кривых рук защита есть, а все прочее судьбою зовется.
SergeS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: