Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2023, 11:41   #20
popov76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Глохнет перед остановкой Аут III 3.0

Цитата:
Сообщение от skvermen Посмотреть сообщение
Все что выше перечислено просто домыслы и самое легкое объяснеиние проблемы. Ситуация очень похожа но тут ещё и кондиционер играет роль какую то вернее даже не он а что-то в мозгах. Если не пользоваться кондиционером то Проблема лечится обучении Авто холостому ходу, но она потом появится вновь особенно чаще она всплывает при спешке ( быстро завёл поехал). У меня пробег 260 тысяч. Заслонку мыл свечи менял кондиционер диагностировал радиаторы мыл. Ничего это не решило проблемы. При включённом кондиционере даже удар в коробку происходит иногда при торможении перед светофором или ещё где либо. Обороты бывает начинают скакать и машина глохнет и это даже без кондея. С кондиционером ситуация гораздо хуже. Но это проблема не постоянная и не зависит от полноты бака или времени года. Двигатель 3 литра автомобиль 2013 года. Если здесь есть действительно знатоки скажите что это за Проблема и как ее решить а те кто только предполагают не надо советов такие мне в каждом сервисе дают «Профессора» . Тут Проблема электроники иначе не было бы перерывов а Проблема была бы постоянной. Заранее благодарен за развёрнутый ответ и способ решения проблемы!
Аналогичная проблема. Пробег 250тр. Дроссель чистый, егр заглушен, свечи новые, масло в АКПП заменено. Проблема появляется при остановке перед пешеходным переходом/светофором, оброты падают до 300-400 и иногда могу и заглохнуть. Соответственно проблема появляется в режиме Drive на тормозе!
Есть мысль проверить вакуумный усилитель тормозов. Других мыслей уже нет, все перепробовал.
popov76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием