Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 07:21   #17
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Давайте решим: в этой теме мы будем собирать РЕГУЛЯРНЫЕ (СТАЦИОНАРНЫЕ) ЗАСАДЫ или разбирать все конфликты с гайцами и ДТП?

Наверно можно все здесь писать. Хотя этот случий на засаду не тянет. Там не караулят постоянно и нет типичных прие.ок. Занасить его в карту не стоит!

Да и, честно говоря, я считаю что они правы (если схема верна и к встечной обочине друг прижался левым бортом).
Всем доброго дня и ночи.
Мне кажется, что писать нужно все. Там разберемся.
Вообще описывать общение с гайцами полезно. Может кому поможет в будущем.
Пример: Поворачиваю с Жукова на Валека на светофоре на право при движении от Челюскинцев. Мигает зеленый (ну если честно то желтый но совсем маленько маленько), стоит гаец, я его вижу, скорость км 12 не более и пропустил последнего пешехода спешащего на тот же сигнал светофора что и я.
Гаец мне иди сюды, движение на красный. Я ему опустив стекло и не выходя. Неа, я на мигающий зеленый, у меня в салоне два свидетеля, подтвердите, сотружники дружно кивают головами и говорят подтверждаем подтверждаем.
Вы бы видели как поменялось лицо гайца. Прямо оплыло вниз все.
Прочел мораль о том что новые машины делают быстро, а людей долго и со стонами. Я поблагодарил за заботу о здоровье человечества и убыл.

Вывод - полезно любое общение и любая информация. Глядишь кому то и поможет такой вариант поведения.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием