Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 08:28   #37
Валера Калаков
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 57
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Уважамые одноклубники я тоже работаю со владиком и риск очень вели быть кинутым да и как человек попавший в эту доску почета так сказать предлогаю следующуюю схему.Дело в том что машина у меня не одна Трек и Субару легаси поэтому и общаюсь в двух форумах идея подкинута была на форуме сти и стара как мир суть ее в следуещем почти в каждом городе есть да хоть один одноклубник поэтому я предлогаю создать тему в которой будет указан город и вся контактная иформация по человеку из этого города который будет за условную плату выступать посредником который приедет посмотрит наличие и качество товара расплатица за него и отправит в город покупателя я считаю лучше переплатить немного денег и быть спокойным чем потерять все кусать локти и флудить в этой ветке .По такой схеме работаю со владиком пока не подводила тьфу тьфу 3 раза.Я лично могу взяться за контроль Читы(если конечно не кто не возражает).
Будьте бдительны много мошеников которые хотят нажиться на нас из-за нашей же любви к автомобилям.
P/s Владимир так как моя репутация подмочена слегка а у меня есть запчасти могу отправлять их моску без получения денег до получения деталей но с просьбой к вам если не сложно гарантировать мне получения денег так сказать от вас если вы согласны конечно выступать гарантом по сделке.
Заранее спасибо.
Валера Калаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием