Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 13:35   #468
sz_67
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Закис ручник Outlander 2013-2014-2015

Я если б знал, что такая маета с одеванием этого пыльника тоже бы не снимал бы его. Смазки шприцом напихал бы потиху. С другой стороны- не снял бы- совесть замучила. Человек- натура любознательная. Как так не посмотреть на состояние пыльника (может порван), есть ли там смазка внутри. Теперь уже устройство пыльника изучено (он, слава богу, цел), смазки не найдено- теперь суперзадача натянуть его на фланец и больше его не снимать до скончания века (скорей всего до первой переборки суппорта, что-то мне подсказывает она не за горами или полной замены суппорта по отзывной компании мицубиси (в китае уже созрели, скоро и к нам горемыкам запцацки дорогущие подвезут)). Посмотрел я на этот пыльник- резина довольно эластичная, сидит он на фланце мертво и плотно, единственное место где водичка поступает внутрь- это шлицевая ось. По шлицам и протекает, т.к. уплотнить их никак резина не может. Косяк мицубиси- что сказать.
Коромысло я разработал, колодки уже не клинятся, а ручника нет- что-то схватывает на 8-м щелчке и то жиденько. Куда уже теперь лезть? Троса регулировать под ручником.
Да!!!! Аутлендер хваленый. 50 тыков отбегал ,а уже:
- танцы с бубном вокруг ручника (я боюсь без замены суппорта эти танцы будут постоянные).
Покупал, думал -150тыс. только ТО и расходники. А тут уже и боишься что на 70, 100 тыс. произойдет. Извините за оффтоп- наболело.

Последний раз редактировалось chundga; 18.04.2018 в 13:50. Причина: Удалил не относящееся к теме.
sz_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием