Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 11:25   #40
kurok_ml
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Втулки стабилизатора

У меня великолепная радость!! След.машину планирую новый аут, и ТОЛЬКО в Агате...
"А как вы почувствовали" - не важно!! Если это реально так, то агатовцы поменяют и трижды извинятся.. (если говорим про митцу - ведь все от корней растёт).
Я уже в соседних темах описал кучу примеров нереально великолепного отношения при решении проблем...

Один раз приехал на замену лампочек из-за темных полос, и заднее стекло вода потекла... Мне лампы поменяли, а толку нет.. Говорят: Там какие-то посторонние предметы.. вы там что-то делали сами??
По задку "Течет через уплотнитель: у вас багажник перекрашивался и стекло менялось. Идите к тем, у кого меняли"... А я говорю: Я похож на пацанчика, который в оригинальном ксеноне такой машины что-то дорабатывать будет?.. А что касается задка - если все как вы говорите, то такое громкое дело начнется.... Ведь я в кузовном был только у вас, и стекло мне не должны были трогать...

Тут же пришел руководитель сервиса, и сам, без меня начал решать вопрос с мастерами. Разговоры были из серии "Фары менять - значит фары будем менять"... Сзади чуть ли не крышку багажника хотели новую ставить, потому что, как оказалось, кто-то, пытаясь выдрать доп.стоп.сигнал, погнул железо, и там протекать стало.... Это ведь мог сделать и я сам, а может у меня ночью его украсть хотели - неважно: проблему они должны были решить сами!! Проблема решилась малой кровью - установили прокладку, и все стало норм
kurok_ml вне форума   Вверх Ответить с цитированием