Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 21:24   #370
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Раму думаю, что надо. На моем, 2011 года с заводским антикором рамы, все равно все в рже. А тут вообще рама просто покрашена.
А вот с кузовом хз. Его ведь не заантикорить, вздутия и ржа появляются, там где и не ждёшь.
У себя имею ржавые уголки оконных рамок дверей, небольшие вздутия по кузову в паре мест, ржавые пороги-подножки и т.п. И чтобы от этого избавится, получается надо красить весь.
Если с 6-ти летней машиной как-то ещё допускаешь такую мысль, то вот новую перекрашивать например в Раптор или Х-лайн как-то не вяжется.

Добавлено через 11 минут
С полиуретановой плёнкой не все так просто. У меня сын этим немного занимается. Если некачественно приклеят, начинает отходить и влечет за собой проблемы. Иногда отходит вместе с краской, даже на новых машинах, и угадать с этим никак. Если клеить прозрачную пленку-броню, то она со временем теряет блеск и зашоркивается, а значит менять нужно. И тут тоже хватает подводных камней, например придётся полировать кузов. А ещё краска выгорает со временем по разному.
Я считал все это и пришёл к выводу, что более надёжно перекрасить в тот же Раптор или Х-лайн, хотя там тоже много нюансов есть.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: