Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 16:32   #12
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Какие изменения в нашем разделе вы хотите

1. На принудительности платежа не настаиваю. Но считаю что это должно быть рекомендовано каждому. Да и за визитки-наклейки-карточку-рамки все равно брать деньги надо. Никто за других наверно платить не будет. Досуг также идет за счет участвующих. Остаются дети - это конечно личное дело. Но как-то странно будет купив XL за лимон не дать 500р. Хотя это дело каждого.

2. Много папок делать не стоит. Опыт форума показывает, что чем больше мест, тем труднее выдерживать темы. Я пости народ как строгий пастух невозьмусь. Поэтому считаю что требуется скорее не жесткое модерирование а создание грамотных условий и редактура по ходу (администрирование) - хотя почти тоже самое получается!
Все что можно обсуждать в широком коллективе (в общей части) лучше делать там. Другое дело то что требует местной специфики (точки в ЕКБ и т.п.) то что неинтересно и непонятно людям за и до Урала. Главное у нас получается - общее общение почти обо всем сразу в узком кругу (общение, разное). Вот и надо определиться что требует обособления а что нет (тех.часть у всех в стране одна).
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: