Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 00:43   #138
Баржевод
Бывалый
 
Аватар для Баржевод
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: мои ТАЗЫ ( ударимся в воспоминания)

До того как получил права:
Азы вождения осваивал в 14 лет на Москвич 2140, потом на
ГАЗ 2101 (лохматого года, с заводским зеркальным задним стеклом)
97-й год -ВАЗ-21063 (перебранная списанная машина ОВО (вневедомственная охрана), так как прав не было, ездил редко
2004г ГАЗ 3110 с 406м Дрыгателем, пробег 310 тык, как узнал, шкворня ниразу не были смазаны до меня, ну и что б не будить лихо я их так и не мазал, так и списал в утиль. На ней откатал 60 тык, потом получил права:
2006г - 2007г, еще 60 тысяч прошла,
уже с правами
2007г - 3110 402м Двигателем, сальник коленвала не выдержал и 2 мес манеры вождения, потек, продал и купил
2007г ГАЗ- 31105, крайслер, полный фарш (климат, зеркала с подогревом) СКАЗКА!!! выбирал между новой Волгой и новым Лансером универсалом, остался верен родному автопрому.... После появления Себринга, родной автопром для меня умер.... Привет нашим управителям.
2010г. Аутлендер (07г) 2,0л, 4WD, на палке - по глубокому убеждению авто, которое хоть изредка залезает в грязь, должно быть на механике... Понял, что на седаны больше не вернусь, ибо высоко сижу -далеко гляжу, но с нашим Московским пробками, руль начинал вызывать все большую тошноту, а я все больше себя ощущал велосипедистом....
2015г. Аутлендер (10г) 2,4 CVT, Ultimate - пока привыкаю, частенько подбешивает передний привод, который не чувствовался вообще на предыдущем Ауте, но удовольствие от вождения возвращается, больше не чувствую себя велосипедистом...
На дворе кризис, думаю вспомню свое Баржеводство, тем более вдохновляет megaaxel, руки уже начинают чесаться, а в голову приходят всяки разные затеи.... Тем более, в январе, пьяный упырок на Санта Фе, сдавая задом подпортил фейс, крыло, капот, бампер, фара, ПТФ, бачок омывателя под замену. Как выторгую у страховой возмещение ущерба, займусь восстановлением, за одно и модернизацией....
Баржевод вне форума   Вверх Ответить с цитированием