Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 23:10   #1
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
Вопрос Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Здравствуйте уважаемые владельцы Outlander'ов. Прошу вас совета, нахожусь сейчас перед выбором: либо Outlander XL 2,4 автомат либо Honda CRV - 2,0 автомат. Начала выбирать новую машину, сначала выбирала между Suzuki Grand Vitara, Nissan X-Trail, Nissan Кашкай+2, Mazda -7, Ford Kuga и в последнюю очередь Outlander ... После того как узнала, что на Мазде двигатель только 3,2 и 220 л.с. сразу отпала, хотя машина классная, мне очень понравилась
с КУГОй таже фигня Мне нужно 2,4 и не более 170 л.с. Прошла тест-драйвы на Suzuki Grand Vitara, Nissan X-Trail, Nissan Кашкай+2 и Outlander 2,4 механика. После тест-драйва Suzuki Grand Vitara 2,4 АТ - отпала, жестковата и туповата показалась, Nissan Кашкай+2 - вообще не поняла, что за машина, какая-то гавняшная мне показалась, не поймешь для чего она вообще, городской кроссовер Nissan X-Trail - хорош, но мне показался уж очень он грубоват внешне, только для мужчин... После тест-драйва Аутлендера 2,4 МКПП я осталась в восторгеНо мне надо АКПП, боюсь, что может оказаться туповата... Хонды 2 литра на автомате и на механике на тест-драйве нет... а 2,4 смысла нету тестировать, все-равно динамика совсем другая, а 2,4 литра Хонду мне по-финасам не потянуть Она конечно внешне и внутри поинтереснее Аутлендера. Почитала отзывы на auto,ru об аутлендере и мне стало плохо, пишут за год уже появляются скрипы внутри салона и в подвеске, какая-то ерунда с музыкой из-за усилителя под пассаж.сиденьем, на который стекает зимой вода с ковриков, с сальниками проблема и еще всякая хрень и ужаснулась. Практически на 70% определившись с выбором в пользу аутлендера, я начиталась всего этого. Я два года езжу на Октавии, пробег уже 40 000 км. и проблем вообще никаких, НИКАКИХ! ничего не течет, нечего не ломается, ничего не скрепит, расход за два года 6500рэ 1ое ТО, и 9500 рэ 2ое ТО (включая замену щеток стеклоочистителя, и это я сделала просто так, захотела др щетки...) Износ тормозных колодок за 2 года всего 50%, сказали поменять только надо будет на 3ем ТО...
На след неделе уже хочу брать машину, пока скидки ишо есть. И оказалась на распутье...Хонда 2,0 АКПП или Аутлендер 2,4 АКПП...
Вы уже столкнулись с эксплуатацией Аутлендера...Помогите советом, чтобы вы сейчас взяли уже имея опыт эксплуатации его Хонду или Аутлендер (может знакомые эксплуатируют СРВи, что-то говорят...)
Посоветуйте пжта, буду очень благодарна за разумные, объективные советы
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием