Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 03:31   #159
KamA
Вступаю в Клуб
 
Аватар для KamA
 
Авто: Аут ХЛ 2,4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Отписываюсь по последней починке, т.е. когда мне правую часть заднего бампера (металлическую часть) должны были заменить по страховке. В общем, согласовала, как оказалось, ВСК мне только ПОЧИНКУ этого элемента, хотя я через Р-Юг запрашивал ЗАМЕНУ. В итоге, я решил наказать ВСК и вместе с повторным направлением на замену решил заявить еще и пластиковый фартук бампера, который раньше решил не заявлять. Сдел я все это просто по телефону, созвонившись с Максимом Яицкиным (сорри, ранее назвал его фамилию неверно ). Было это 26.09. Еду в командировку на 4 дня. Возвращаюсь, звоню сам Максиму (т.к. во вторник он не позвонил, хотя и обещал). Говорит, что от ВСК согласование на замену обоих элементов пришло только-только, но только сделать он сможет машину не раньше, чем через 5 дней, т.к. кузовные элементы надо со склада дождаться, а это 1-2 дня. Машину я забрал из Р-Юг, чтобы на работу ездить, а Максим покрасил отдельно деталь, которая пришла на неделе, т.к. оттенок он знал по предыдущему ремонту.
В итоге, я сдал машину в субботу около часа дня, а уже в около 6 позвонил Максим и сказал, что машина готова. В цвет попали точно. Фартук с переустановкой датчиков парктроника поставили хорошо. Так что за эту работу ставлю Максиму 5- ("-" за забытый звонок).
Ну а самое приятное, это то, что я наказал ВСК за жадность. Они первоначально согласовали только починку 1 заявленного мной элемента, и эта работа стоила бы им 4 тыр, а в итоге получили замену 2 элементов с общей стоимотью 30 тыр С ИНГОСом у меня подобных пролем не было - платили все и сразу.
KamA вне форума   Вверх Ответить с цитированием