Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 14:59   #23
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: гарантийные случаи

Цитата:
Сообщение от Rnj-nj Посмотреть сообщение
Даже зарегистрировался от шока)))
Это что Outlander XL должен проходить протяжку после пробега 3 тыс.км. или я что-то не так понял?
Вспоминаются сразу МАЗы, ВАЗы, ГАЗы итд. хотя нет ВАЗы уже не надо было протягивать, может его ещё и шприцивать как Волгу надо?
Хорошо на форум ваш попал, то купил бы на этой неделе.
Неужели все так действительно плохо?

Ну я немного нарушил условия обкатки - среди прочих ограничений - не ехать продолжительное время на высокой скорости. Толковать его по разному можно. Рекомендуется ехать не выше 120 км/ч на 5 передаче, например. Если это является высокой скоростью, то мы ехали ночью часов 5 на такой скорости. А общий пробег за 2 дня составил 1800 км! Дорога при этом была покрыта миниатюрными "лежачими полицейскими", созданных не людьми, а природой (солнце превратило асфальт в такое чудо). Иной раз подбрасывало нас на 30-40 см. над дорогой (ехали семьей, пятером, т.е. достаточно загружены были). Я бы это назвал экстремальными условиями обкатки.

Сейчас, после стяжки и ТО-О. Все замечательно. Машина как новая - ни скрипов, ни стуков. Как часы. В ближайшие месяцы длинных маршрутов не планируется. А то было бы интересно посмотреть как бы себя машина повела в более экстремальных условиях. Если у кого такие будут - пишите!!!

Так что рекомендую XL! Я не жалею, что выбрал его. К тому же все обошлось, деньги не понадобилось платить.

Забыл сказать, за TO-0, включая замену заводского масла на Mobil 0w40, которая входила в ТО-0, заплатил 3800 руб.

Михаил
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием