Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 09:00   #4023
wx_1
Житель Клуба
 
Аватар для wx_1
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 460
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - Шины, диски. Всё по тематике колёс

Цитата:
Сообщение от wx_1 Посмотреть сообщение
Ну что первые впечатления по поводу Nord frost 200 . Так получилось что поехал на охоту почти пять сотен километров в одну сторону. Туда ехали по сухому асфальту, ругал себя что рано поставил шипы а там по полям самое то на аи шинах. Ну что сказать по трассе едет хорошо, тише Нордман 7 и тем более Нордман 5. Очень мягкая + профиль стал выше 225/70/16. По грязи очень хорошо идёт . Отохотились погода резко испортилась, сильный ветер и гололёд а я с прицепом. Почти все время прицеп шел немного боком, его сдувало ветром на гололёде но я даже не чувствовал какие-то рывки , машина шла очень хорошо и уверенно. О силе ветра говорит расход в 16 литров при скорости 70 кмч , обычно около 13 и скорость выше. Так что пока очень даволен шинами, посмотрим что будет после зимы по шипам .
Дополню отзыв , было три дня минус 25 поведение изменилось в худшую сторону . Дубеет резина , не так как в свое время ханкук но все же заметно . То есть я специально вызывал занос , боком встаёт намного легче чем в более теплом состоянии . АБС быстрее включался некритично но все же. Голова должна работать на любой шине
wx_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: