Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 12:54   #1407
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: "Ночной позор" - колхозный ксенон. Обсуждение юридических и прочих вопросов, с ним связанных.

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
"1.3.14.6. Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона.";

взято тут http://www.rg.ru/2010/09/22/avtoreg-dok.html

где вы видели что бы ручной корректор автоматически корректировал пучек света ? Он же не только от загрузки зависит , но и от наклона покрытия.
выдержку взял с какото сайта уж не помню с какого . авто матический корректор корректирует угол постоянно от положения авто , его вообщем надо иметь , но проверять на дороге наверно не будут да его и как проверить ,если как мне проверяли на ТО так это там 3 человека его проверяли азартно и мне доказывали что его у меня нет и что мол ТО я не прошёл и шуруй отсель , а на на дороге можно сказать что вот он есть лезь под машин у проверяй,снаружи то на автоматичесикй никаких кнопок нет или следов его присутствия , сломался вот как остановился и еду мол ремонтировать ....за это прав не лишат всё равно в край что на штраф стоянку машину отправят будут пугать , да и то вряд ли .....

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

...да и как вообще они докажут что он не работает это нужно стенд иметь и уровень наклона света измерять .....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием