Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 20:30   #241
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
Я тоже скажу свое последнее мнение по теме "Бессмысленые перепалки"

Для Миши:
Миша, в моих комментариях нет ни грамма злобы и придирок к твоим словам.
Я в тему гаджеты не заглядываю почти, но прочитав вашу перепалку с Вовой, я специально просмотрела тему и ничего такого, что могло привести к столь бурной твоей реакции я не увидела. Наоборот считаю, что многим эта тема (впрочем как и другие) интересна и полезна. А если кому то не нравится, то нужно дать объективную оценку критике, а не обвинять человека в попытке навязать свое мнение и т.д. Конечно Света молодец, что за мужа заступается. Ну ладно думаю, мало ли с кем не бывает, не поняли друг друга (Вова с Мишей). Но когда сегодня ты и Славу с Женей тоже не понял, ну что тут сказать, только то что у тебя с чувством юмора плохо. Меня удивила твоя реакция на шутку ребят. С чего ты взял, что они зациклены на своих машинах? Из их постов на форуме этого не видно. А ты сразу повесил им ярлык – комплекс. И еще один момент, то что ты будешь удалять не приятные тебе посты. Извините, где в этих постах нарушение правил форума? Ткните меня носом. Или у нас только модератор может высказываться и наводить тень на плетень, для остальных это табу?
Вообщем хватит раздувать мыльный пузырь, я за дружбу, миру-мир.
Видимо мы не закончим. Желание кинуть камень в догонку перевесит.
Не собираюсь тебе парировать по всем твоим домыслам и оценкам в мой адрес.

То что ты вывернула многое наизнанку видимо имеет свои причины, которые мне не совсем понятны.

Не беспокойся я все бережно сохраню. Что бы каждый желающий читатель интернета не сомневался в наших добрых и чутких отношениях.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием