Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 15:42   #119
yuborisov
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Приветствую всех! Я являюсь владельцем авто с тест-драйва, автомобиль 2006 г. купил его 12.2009 г. в BlueFish пробег 37 000 км за 750 т. р. Сразу скажу, не жалею!
В декабре 2009 г. я искал подержанное авто. (кроссовер) за 750 т. р. Для ориентира на auto.ru в то время б/у ХL за 750 т.р. сразу после битых 2.4 л. пробег 60 000-80 000 км. в самой просто комплектации с механикой (новые кончились).
Позвонил я в Рольф-центр (BlueFish) мне забронировали XL 2006 г. 3.0 л. пробег 37 000 км за 750 т.р. в максимальной комплектации (стоимость новой без доп. оборудования 1 200 000), нужно ехать было в Рольф-Юг смотреть. Когда приехали в Рольф-Юг на нас не обращали внимания минут 30 не хотели показывать авто потом менеджеры начали отговаривать нас говорили машина с тест-драйва, убитая, что странно для менеджера, но через некоторое время возле автомобиля начала тереться семейка с другим менеджером, я задал вопрос «Вы так же отговариваете их?» на, что менеджеры пожимали плечами, а семейка была в хорошем настроении и потирала ладошки. Тогда я попросил показать заказ-наряды на работы мне принесли распечатку где было все расписано что с XL делали. Все ТО ни одной детали не красили и тд. ни чего серьезного. Менеджеры предложили альтернативу бывшую с клуба по экстремальному вождению тоже тест-драйвовская, я когда ее увидел мне стало жалко человека кому она достаница расписывать не буду. В итоге я взял ту машину которую мне не хотели продовать, авто перевезли в Рольф-цент и совершилась сделка в спокойной обстановке, до февраля у нее была гарантия. По гарантии поменяли стойку и два катализатора. Минусы автомобиля с тест-драйва в том что она является донором (подголовники, задняя шторка, релинг царапанный) Все устранено. До сего дня претензий не имею, планирую использовать долгое время.
yuborisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием