Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 23:11   #38
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Турбо таймер

Ники,
давай я попробую объяснить тебе свой вариант.
я имел ввиду от акселератора, что это значит. например ты едешь 2000 т.об. , машина начинает набирать обороты и с 2800 турбина мгновенно набирает свои максимальные рабочие обороты и на этих своих максимальных оборотах крутится не зависимо от оборотов двс, то ли 3500 то ли 5000 то ли 7000 т.об.(?) далее, другой режим... едешь, ты на оборотах 3500-4000(все равно), на определенном нажатии на педаль. турбина крутится уже на максимальных своих рабочих оборотах или просто подкручивается на каких либо небольших оборотах.(?) при небольшом ускорении она увеличивает свои обороты(?), и дальнейшем ровном движении эти увеличенные обороты остаются на месте или возвращаются в прежние небольшие.(?)

или как ты говоришь от оборотов... турбина на 2000 т.об. крутится на холостых скажем так, на 2500 начинает подкручиваться, с 2800 уже максимальные или с 2800 и выше, они нарастают до самого максимального придела? обороты турбины увеличиваются ступенчато или нарастающе?
как то так
я надеюсь ты меня понял

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от iPetroffich Посмотреть сообщение
мдауж, нагородили...
твин скролл - одна пара цилиндров своими выхлопными газами помогает крутиться турбине внизу, другая пара вверху, что вместе даёт хорошую тягу с низов и до верхов, и открыты оба отверстия всегда, и турбина работает всегда, не зависимо от оборотов двигателя
газы, с цилиндров блока двс или в самой турбине есть какие то свои цилиндры, которые нагоняют газы? при открытых отверстиях газы то иду постоянно с цилиндров, как одна пара может с низов другая с верхов, по какому принципу идет распределение? по ходу сложная конструкция турбины, построенная умными людьми
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием