Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 08:21   #3
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi - МЦ Тамбов

а чем заезд не удобный? выезд да не удобный там нужно км 5 проехать в круг чтобы в город заехать(кстати несколько салонов находятся на этой ветке дороги). по поводу ребят кто там работает кто именно не устроил из мастеров? электрик Роман вполне грамотный человек.и кстати по спорту 3 мне сделал коечто бесплатно.кто проводит т.о. тоже из старого салона приехал. и кстати у них не только 50 процентов скидка сейчас на масло а общая скидка на т.о. к примеру т.о 2 работа на аутлендер стоит 5700 мне сделали за 2850,+бесплатно накачали азотом резину +мойка авто бесплатно и замена воздушного фильтра бесплатно(хотя на т.о. 2 но по регламенту не меняется). познакомился с исполнительным директором он с липецка-вполне вменяемый человек. по поводу зоны отдыха она будет на втором этаже .там же он сказал будет строиться и кафешка.сам салон намного просторнее также как и ремзона там где проходит техническое обслуживание.скидка на т.о еденичная до конца августа. но он сказал что возможно договорится что и до конца года продлят. ну а так вполне мне всё понравилось.москва ж не сразу построилась.....
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием