Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 03:01   #217
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Все ваши тосолы под капотом ерунда! Вот у меня сегодня косяк так косяк-машину разбил , вот это косяк, машине всего лишь 20 дней . Но в принципе понимаешь что машина это железо, а вот то что человек ПОГИБ в этой аварии-это действительно горе! Короче один грач на девятке резко из за автобуса вылетает на встречку, передо мной 2105 таксист ехал,всё произошло наверное за 1сек. На 2105 вспыхнули задние стопы, я тоже резко в пол торможу, но в этот момент 2109 лупит в лоб 2105 - её подбрасывает, и бросает на мою машину. Я был не престёгнут (идиот), но скорость у меня была не больше 70, отделался парой ушибов. Но удар был не слабый-я промял 2105 бочину, что крыша гормошкой и пол лопнул, а подушка не одна не сработала ,хотя всё обошлось, я цел и невридим,спасибо господу БОГУ!!! А вот в девятке передний пасажир не выжил, а водиле уроду хоть бы что... Кстати чел был россиянин, и пасажиры такси тоже(2105), когда позже к месту аварии приехали родственники погибшего...это действительно тяжело...
Утром буду детально смотреть повреждения, на первый взгляд капот выкидывать,бампер тоже, фары туда же, радиатор...но из всей кампании моя машина подлежит восстановлению, их нет. Хорошо успел свалить до приезда ТВ, а то по телеку бы ещё показали.
Вообщем сижу пью вино и думаю насколько растянется ремонт, и как плохо когда одна машина, видимо придётся купить какую нибудь таврию или жигуль, и будет как в рекламе-"почувствуйте разницу",
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием