Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 10:22   #33
Taurus112
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Американец Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Замена проржавевшей горловины топливного бака

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Эту горловину я заменил на Европейца. Но у Европейца только две трубки - заливная широкая и гдето диаметром 12 мм - возврат в горловину воздуха . Остальных этих тонких трубочек , которые шли на абсорбер (или ещё х... знает-куда) у европейца на горловине нету . Так-что свои резиновые патрубки (которые остались незадействованы) , я пока тупо заглушил . На выходных постараюсь найти патрубок вентиляции бензобака и что-то придумаю -- чтобы вентиляция была .
Да , самое главное - пропал Чек-енжин !

Добрый день,

Буквально на днях столкнулся с аналогичной проблемой - пролив бензина при заправке. На сервисе на подъемнике мне наглядно показали откуда была течь. Горловина топливного бака прогнила до дыр. У меня американец, заказывать американскую горловину - дорого и долго. На разборках есть европейские, но они, соответственно, без доп.трубок.

Расскажите, как вы решили вопрос с вентиляцией бензобака? и просто заглушили остальные трубки?

Добавлено через 5 часов 19 минут
Кто-нибудь ставил горловину от Chrysler'а? по каталогу для американцев номера одинаковые MN120291. крайслер заметно дешевле.
Taurus112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием