Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 23:29   #18
kladmakc
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Во первых отсутствуют первые поколения Аутов. Во вторых было бы не плохо добавить ещё и CITROEN C-CROSSER, PEUGEOT 4007. Ведь дилеры, комплектации и устройство совпадает. Просто прикольная дополнение на сайте. Эту информацию можно было сделать еще так лет пять назад. Просто видимо разработчикам сайте надо было денежку списать, вот и придумали детскую игрушку. Эту информацию можно без труда найти в интернете или позвонить дилеру. Мало кто станет специально на официальный сайт заходить для этого. Старайтесь ребята и у вас всё получиться! лучше бы добавили для людей которые сами ТО проводят на трассе в мороз, коды запчастей и всё с этим связанное. Вот тогда бы вам владельцы большое спасибо сказали. А данный раздел считаю просто баловством и показухой, якобы разработчик сайта старается и как-будто придумал диковинную штуковину! У меня всё спасибо за внимание! У меня при пробеге в 75000 км уже 7 лет автомобилю. И какое тут То необходимо проводить по пробегу или по возрасту?
kladmakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием