Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 17:33   #1
UR-GENA
Опытный
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 91
По умолчанию Установка сетки в решетку передней облицовки НМПС

Решил выделить в отдельную тему, так как я сам потратил несколько дней на изучение этого вопроса.

Вот хочу поделиться результатами работы по установке сетки в облицовку переднего бампера препятствующей попаданию посторонних предметов в радиатор двигателя, кондиционера и промежуточного охладителя воздуха турбокомпрессора, в народе называемого "интеркуллер" )))))

Сетку купил двух размеров. Одну по мельче в верхнюю часть решетки применил, вторую, по крупнее установили в нижнюю часть решетки. Материал сетки — нержавейка.

Перед началом работ перечитал форумы по данной теме, и толстезную "библию" по ТО Мицубиси Паджеро Спорт.
Для выполнения работ привлек инженера со своей фирмы.

Сложно было демонтировать нижнюю решетку. Что могу сказать… Нижнюю решетку без спец инструмента однозначно снять не удастся. Слава Богу, что различного инструмента у меня на фирме хватает, как и золотых рук моих сотрудников.
Миниатюры
sized_DSC03498.JPG   sized_DSC03499.JPG   sized_DSC03491.JPG   sized_DSC03492.JPG   sized_DSC03493.JPG  

sized_DSC03494.JPG   sized_DSC03495.JPG   sized_DSC03496.JPG   sized_DSC03497.JPG  

Последний раз редактировалось UR-GENA; 02.06.2013 в 17:38.
UR-GENA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: