Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 12:23   #16
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Седан до 1 млн. рублей.

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Зря Киа-Хундай выкинул....Киа по дизайну сейчас ничего и в ремонте-обслуге денег не тянут (проверено опытом на парке машин)
Тогда новый Авенсис

Я твой пост дополнил...угу

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Топикстартеру вопрос
Какой класс смотрим? А то смотрю и средний и большой средний фигурирует в списке.....
Смотрим все, что до 1 миллиона. И средний и большой.

Киа - надо глянуть... Но всегда Киа была завышена по ценам... Гляну конечно... А что до ТО - то примерно одинаково с другими стали стоить...

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
додж авенгер
у нас не продают его. Привозили серые, но что-то внутри как-то.. по-американски... неуютно..

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Lender Посмотреть сообщение
Мне очень нравится ниссан теана, я-бы рассматривал его если-бы мне пришлось выбирать, аккорд только на механике ИМХО!!!
Теана до миллиона будет почти пустой... есть модельки, в которые за такие деньги много чего напихать можно.
А аккорд на ручке - это хорошо, конечно... Но редкие дамы любят "мешалку".... А особенно после ХЛя...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием