Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 10:42   #181
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Интересно, а каким местом СХ-7 "более креативный"? То, что "более молодежный" - может и так, но мне как молодому форма не очень-то и нравится (особенно спереди). Вот сзади он смотрится лучше. А сейчас пролистывал журнал, нашел-таки СХ-7 в ракурсе, где мордой она почти как минивэн. Это и есть ZOOM-ZOOM.
ХЛ - другое дело: в меру упитанный, задние фонари-красавцы, передние фары тоже смотрятся лучше. Спортивность видна невооруженным глазом!
согласен... прилагательное "креативный" как-то не вяжется с автомобилем, который только ездить и ничего не креативет....

А вообще как я уже не раз писал, дизайн СХ7 ужасен... Есть машины красивые, а есть уродливые и яркие и ещё уродливые и скучные... К первым можно причислить итальянцев, французов....и Аут...у нового Аута дизайн дествительно очень хорошо продуман... я ходил вокруг него и не увидел ниодного неудачного ракурса...такое бывает только у Альфа Ромео....
Что касается СХ7, то его нужно причислить к второй категории...да он яркий все будут оборачиватся вслед ему, у него необычный дизайн....но необычный дизайн не значит, что машина красива... а чаще наоборот... Что касается СХ7, то у него очень много спорных решений... например размер передних фар мог быть побольше чтобы заполнить огромную переднюю часть. Задние сложные фонари никак не сочетаются с простой крышкой багажника... все это похоже на работу первокурсника...
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием