Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 16:37   #1
svandron
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Дисплей магнитолы

Всем привет! Вышла у меня такая оказия. В приоткрытое окно моего Пыжа-4007 влетело "ведро" воды, от проезжавшего мимо автобуса. Ну и, попала вода на дисплей магнитолы (он немного утоплен в торпеде). Вытирал все минут десять, т.к. воды влетело много. После этого ездил еще часа два. Все работало. Потом поставил машину на стоянку. Утром выхожу, завожу машину и вижу, что не работает дисплей магнитолы. Магнитола работает, т.е. в ней работает все, кроме дисплея. Проверил предохранители, все в норме. По совету друзей, попробовал "вылечить" отключением аккумулятора часа на два. Никакого эффекта. Скорее всего, все-таки попала вода внутрь и дисплей приказал долго жить. Дождался ТО, вчера поехал в клубный сервис. Спросил в магазине, сколько стоит новый дисплей? Ребята, полазив в компе, ответили, что похоже, дисплей идет вместе с магнитолой. Точно они сказать не могут, т.к. такой случай у них впервые. Как назло электрик сервиса в отпуске! И озвучили стоимость: 3 дня ожидания - 25000 руб., 40 дней ожидания - 15000 руб. И еще, эти же ребята из магазина, засомневались, что магнитола от Оута подходит к Пыжу-4007. Хотя, по виду - один в один. Сказали, что может подключатся по другому.
Но, меня мучают смутные сомнения! Точно ли дисплей идет вместе с магнитолой? Может кто знает? Может кто-нибудь разбирал часть торпеды, где магнитола стоит?
Магнитола штатная, дисплей красный, узкий.
svandron вне форума   Вверх Ответить с цитированием