Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 10:23   #189
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Outlander GT 2010 (Появились шпионские фото...)







В белом, ИМХО, не очень смотрится. Может в чёрном или красном будет нормуль. Хотя по мне если оценивать эту троицу:
- у Lancer-a ОЧЕНЬ гармоничный внешний вид (особенно в чёрном или красном цвете),
-NewXL – худший внешний вид (считаю, что новая модель должна быть помимо всего прочего внешне СОВРЕМЕННЕЙ предыдущей). Тут сравнивают его с аудяхой – у немцев, ИМХО, мордаха более доведена до ума и ЗАКОНЧЕНА, а здесь создаётся впечатление, что это полуфабрикат – ещё немного требует доработки. Ещё пять – десять мазков на картине и возможно получился бы шедевр, но художник, похоже, ушёл в запой и за него работу заканчивали подмастерии. Сыровата как-то. Чего-то не хватает. Как-то не закончена. Эти огроменные решётки надо более гармонично вписывать в конструкцию. А ауди-айс. У NewXL- очент-очень не айс.
Взять , к примеру, Sorento (хотя таких примеров очень много) – ни у кого не возникает сомнений, что модель New значительно современней, свежей, задорней предыдущей.




Вот, что меня в нём порадовало – так это зеркала с поворотниками – значит скоро у дилеров появятся и можно будет себе прикупить (надеюсь на OldXL и компания посадочные размеры подойдут), а то друзья наши китайские "друзья" никак не завезут в Москву сей дивайс.

-OldXL – прекрасная модель, не требующая внешних изменений в течении ближайших минимум одного-двух лет. Строгая, солидная и вместе с тем добрая машина (если кто видел живьём Алексия II знает, что внешне это был строгий, солидный человек, хотя когда с ним встречаешься глазами чувствуешь как он тебе внутри улыбается и дарит доброту (через ТВ это не так ощущается)). Я таких людей очень мало встречал. Также и OldXL – всё в нем гармонично..
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: