Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 12:41   #364
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Сейчас денех нету на обмен машины. А так, впринципе, думал и про четвертый, но уж очень в нем дофига очень досадных косяков. Бензин 3.0 не едет, дизель 3.2... я слышал на ютубе, как он работает, это полный трындец, даже с моим пофигизмом к таким вещам это перебор, ну да ладно, с этим смириться могу. Плюс там у многих проблема с резким пропаданием тяги на прогретом дизеле.

Но вот то, что этот "внедорожник", оказывается, нельзя макать в воду - это уже совсем ни в какие ворота. Я сходу ссылку не нашел, на паджероклубе писали, или тут читал, уже не помню. Короче, провалилась машина передком в лужу, примерно по нижнюю границу бампера, передние колеса под водой где-то на половину. То есть вообще ни о чем. Пока ходили за трактором, оно совершенно непонятными путями успело насосать кучу воды в картер. И это, по отзывам, не единичный случай.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
ТБ3. Не?
Думал о нем тоже. По цене вкусный, но, блин, 12.5с до сотни на дизеле ну пипец как грустно. У дизельного паджерика 11.1с - терпимо, мне бы хватило. Но 12.5 уже очень печально, это же на трассе фиг кого обгонишь. Есть, правда, еще бензин 3.6, но платить налоги за 240 лошадей, да еще 95 бензин, который туда улетает, как в сточную канаву...
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием