Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 17:35   #370
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Если Вас беспокоит расход топлива внедорожника - значит Вам такИ рано покупать внедорожник
Полнейшая глупость. С какого перепугу вы решили, что при покупке внедорожника человека должны сразу перестать волновать вопросы экономии? Я отнюдь не сторонник покупать машину на последние копейки и потом не иметь возможности ее обслуживать, но и не вижу смысла бросаться в другую крайность, переставая считать деньги.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Да, если Вы не готовы оказаться в 300 км лесом от ближайшего жилья, то внедорожник Вам точно не нужен!
С этим тоже не согласен. Есть множество мест, где внедорожник крайне полезен и в относительной близости от жилья. Если говорить конкретно обо мне, он мне нужен для отпусков. Последние 2 года ездили в отпуска на машине, и очень уж нам это дело понравилось. И в обоих отпусках были моменты, когда внедорожных возможностей аута, увы, не хватало. Причем, это даже не какая-то жуткая грязь, а просто сильно корявая дорога с камнями и диагоналками. Ну и еще был момент - пару раз в гору не рискнул сунуться, не было уверенности, что машина без понижайки вытянет.

PS А еще в Карелию хочется. Там по отзывам внедорожник сразу радикально расширяет доступное пространство.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием