Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 23:59   #34
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Всё о Шумоизоляции!!!

Дополнил аудиосистему заменой передних динамиков на Hertz ESK 165 и двухканальным усилителем на них DLS MA22, при инсталляции динамиков попросил установщиков (самому уже было лень заниматься) положить шумоизоляцию во всех дверях, в том числи и задней, уже давно руки чесались, а то хрюкала ошивка из-за саба. Впечатления такие, в первый раз выехал на трассу и разницы не понял совсем, но постепенно понимаешь, что громкость на скорости уже не добавляешь как раньше, а некоторые мелкие скрипы, стали слышны отчетливее. В моём случае это дребезг бардачка, если раньше я только иногда обращал на него внимание, то теперь он меня просто бесит, все дело в механизме запирания или его петлях, стоит его открыть или снять и дребезг пропадает, так что теперь буду делать шумоизоляцию бардачка . А для аудиофилов считаю это важнейшим атрибутом звучания, всякие хрусты, дребезги и побрякивания обшивки дверей теперь не сопровождают басовые ритмы РНБи, и думаю тут больше дела не в колличестве потраченного материала, а в профессионализме установщиков!
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием