Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 11:13   #115
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от Beagle Посмотреть сообщение
Да нормально все смотрится у паджерика, на вкус и цвет как говорится...
От уже счастливого владельца, комментариев которые как то негативно описываю машину понятно ждать не приходится.
Цитата:
Сообщение от Beagle Посмотреть сообщение
позади руками на задние фонари высказывают обсуждения.
Интересно конечно было бы послушать.

Я же писал на этом и других формах свое мнение. Лично я исключительно за то что бы на дорогах прекрасной России будущего было по больше красивых и по возможности максимально новых автомобилей.
Но как видно в ближайшее время экономическая ситуация не позволит это сделать многим из россиян. Новые машины покупают, но есть несколько психологических границ. Для себя и большинства сегодняшнего электората они определяются, с моей точки зрения примерно так.
От 300 до 500, от 500 до 700, от 700 и до 1000т.р
Психологически преодолеть грань в 1.000.000 рублей, очень сложно. Ведь не давно это еще была например стоимость, хорошей одно комнатной квартиры в новостройке, а сейчас это стоимость например Nissan Sentra в средней комплектации. Ни какого приличного 4WD за эти деньги сейчас уже не возьмешь, даже обновленный Nissan Terrano2,0 л 143 л.с. 4AT 4WD 1 060 000 руб. Добавь, сигналку, купи зимние колеса, сделай антикор, а не дай Бог решишь ставить вебасту, получишь прайс около 1200т.р.
Мораль. К чему я так долго распинаюсь в этой теме. Подавляющее большинство избирателей РФ не готовы платить за новые машины такие деньги.
1. Маркетологи МИЦУ про косячили, надо было делать со вторым МПС 2, легкий рестайлинг, мордочку, переднею панель салона, фары LED в круг и по больше. Обязательно в комплектации ввести тканевый салон. Возможность польшего выбора по комплектациям.
2. Стараться удержать свою ценовую нишу - минус 20-25-30% от Прадика в сопоставимых комплектация.
3. А сейчас будет очень трудно поднять продажи на фоне всего выше перечисленного. Особенно на фоне очень серьезных конкурентов в виде Ниссана, Хюндая, Форда, Рено, тех же Шкоды и даже не которых моделей Фольца

Последний раз редактировалось СанычНСК; 10.09.2017 в 11:19.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: