Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 13:27   #21
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: MPS3 2017 года. Умер блок управления.

Аналогичная ситуация была у меня с "Старлайном". Заехал в магазин. поставил на охрану как всегда, а когда снял, сел за руль и включил зажигание началось... Машина орала, моргала, отправляла смс, звонила на телефон и все это сопровождалось иллюминацией приборной панели с сменяющими друг друга сообщениями о не исправности похоже всего что есть в этом авто...Затем начала звонить жена с вопросов все ли у меня нормально, так как смс пошли и на её телефон(до этого в настройках сам его указал как резервный). Брелок в этот момент погас совсем и я начал отключать охрану машины смартфоном. И когда вой сирены пропал и осталась одна дискотека на приборке мне приходит смс от сигналки что низкий уровень заряда батареи в брелке и ее надо заменить. Стоит "Старлайн" с gsm и gps модулями "умная" система, а вот уровень заряда батареи не показывает.
На прошлой машине стояла "Пандора", так там на самом брелке был виден заряд батареи.
В общем кончилось тем что я выключил зажигание, на брелке появилась моргающая надпись что работают только две кнопки "поставить", "снять". Похоже аварийный режим. Так как батарейки с собой не было убедившись на смартфоне что машина снята с охраны снова завел, появилась пиктограмма желтого цвета о ошибке в работе двигателя.
Когда поставил новую батарейку все предупреждения пропали. Было весело...
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием