Тема: Перегрев.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 13:06   #9
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Перегрев.

хочу всем дать совет - когда не работают вентиляторы не бегите покупать этот присловутый блок управления он редко когда у кого летит это все миф.........проверив как минимум на трех машинах и даже на новом лансере на всех митсу бывает такая фигня что при сильном ударе или неудачном попаданий на кочке могут слететь щетки а самом моторчике это касается вентилятором и моторчик щеток лобового стекла там такой же принцип .......уже было как минимум 3 инцедента на 3 разных авто но все митсу ......лечится данный глюк не очень сильным ударом по моторчику (почти по русски ) но поверьте это помогает рах и навсегда.
Пример у тещи out однажды начал почти кипеть поехали в сервис говорят полюбому блок не работает покупайте новый отдали 4000 уже в другом магазине поменяли не работает!!!..........в чем же дело??? потом мои родственники решили обратится ко мне так как у самого был лансер 12 лет и болячки по митсу уже много знаю...........мы открыли капот и на включенную машину аккуратно!1!! постучали трещеткой по корпусу моторчика ....и моторчик заработал и уже 1.5 года работает отменно!!!)))
странные вещи но тоже имеют место быть
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием