Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 21:46   #41
Gleb
Опытный
 
Аватар для Gleb
 
Авто: Outlander II Instyle XL 3
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Забрал машину в воскресенье вечером, поездив три дня готов поделиться впечатлениями! По предыдущим рассказам с фотками понятно, что я затеял. 1. Борьба с посторонними шумами - это гул от дороги, подвески и полного привода. 2. Добавить к штатной музыке посерьезнее звучание, с таким расчётом чтобы это было не заметно визуально. Мне разобрали весь салон до железа, кроме крыши и панели, решил что пока этого хватит. Наклеили два слоя вибро и шумо изоляции на днище и арки. Двери залепили так, что они превратились в барабаны и заметно потяжелели. Думаю авто поправился примерно на 100кг. Установили усилители и конденсатор под передние сиденья. Вся акустика фирмы DLS на 16, встала в штатные места в дверях. Твистеры тоже удалось вживить на место прежних пищалок. Только саб не спрячешь. В общем, в глаза ничего не бросается. А тем временем на канал отдача 90 ватт, а на саб 380. Звук получился отличный, конечно, бывает и гораздо мощнее, но мне этого вполне хватает.
Теперь про результат проклейки. Раньше очень сильно напрягал гул, начиная с коробки и заканчивая багажником. Думал, что спереди тишина. Теперь получилось всё наоборот – зад молчит, а с переднего щита доносится шумок дороги. Но это уже не напрягает. Может, попробую еще обклеить передние арки со стороны крыльев, но для этого надо снимать крылья – это в лом. Ещё понравилось как получились обивки дверей и все пластиковые детали – их изнутри тоже обклеили, и теперь они не кажутся пустыми. В общем, всем доволен. Теперь мечтаю поменять головное устройство.
Для Dr. : Кстати о рамке: манагер дал ответ, что им такую деталь запрещено поставлять в Россию. Вся надежда только на тебя!
Миниатюры
Photo-0010.jpg   Photo-0011.jpg   Photo-0012.jpg   Photo-0013.jpg   Photo-0014.jpg  

Photo-0015.jpg  
Gleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием