Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 13:10   #255
ACE
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Доустановка круиз-контроля на XL

Zonder в том что 2 месяца заказ лежит в работе и на все мои 30 писем не получено ни одного ответа, даже о просьбе вернуть обратно деньги. Лично для меня этот магазин закрыт, антирекламой обеспечен на нескольких клубах.
Цитата с сайта
Цитата:
Какие мы даем гарантии, что оплаченные вами товары действительно будут вами получены?

Большинство товаров мы поставляем по предоплате, и неудивительно желание клиентов, заказывающих товар у нас впервые, получить какие-то гарантии в том, что они не будут обмануты.
Поверьте, достаточно одного случая обмана покупателя, чтобы Интернет-магазин потерял доверие ВСЕХ потенциальных покупателей. Мы дорожим своей репутацией, и за четыре года работы никто из наших клиентов не имел повода считать себя обманутым. Это самая лучшая гарантия того, что мы не намерены никого обманывать и впредь.
Напротив, клиенты, работающие с нами, часто становятся постоянными заказчиками, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Мы заинтересованы в том, чтобы обслужить вас максимально качественно, чтобы получить такие рекомендации и от вас.
За 4 года наверное я первый обманутый клиент, хотя очень в этом сомневаюсь
ACE вне форума   Вверх Ответить с цитированием