Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 11:05   #3496
PUSHIK
Старожил Клуба
 
Аватар для PUSHIK
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 536
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от Anatori Посмотреть сообщение
Я пока не видел, машина не моя, вроде сказали что вообще тёмный экран
Было такое когда с лодингами на японках экспериментировал,просто тёмный экран при полуправильном лодинге чтоли. Снимайте винт заливайте нормальный лодинг и втыкайте после полной обесточки головы.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
То есть там пустого гнезда на задней двери для камеры нет?
Получается - для разных комплектаций разные шлейфы- странно.
Огромна вероятность того, что нет.Для разных комплектаций конечно разные шлейфы:автомат,вариатор,ручка, рокфорд...такие шлейфы общими никак не сделать, камера дело десятое,но япы стали экономнее,покрайней мере в машинах 07-10 если камеры не было с завода,то и проводки в крышке багажника тож не было

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от pindour Посмотреть сообщение
привет,
Я обращаюсь к вам с просьбой, у меня есть навигация MMCS и я хотел бы там, чтобы дать чешский язык.
Но я не знаю, как это сделать, я наблюдал, отаку, но я как-то lvinstall отаку не работает, и я не могу подключиться.
Можете ли вы сделать язык или знаете кого-то кто может?
Большое спасибо
Чешского языка нет в прошивках MMCS и ставить другие языки помимо прошивочных ксожалению пока не научились.
PUSHIK вне форума   Вверх Ответить с цитированием