Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 21:59   #203
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от rmadm Посмотреть сообщение
Там в салоне тихо-тихо, а тут постоянный гул двигателя. Пока холодный так вообще караул.
Если то ,что ты говоршь-правда,то у тебя непорядок с шумкой.Такого быть не должно.Где-то на сайтах я видел,что такое было в первых моделях. Там было частичное отсутствие шумоизоляции.Дуй к дилеру и настаивай на проверке слоя шумоизоляции по машине.А лучше сядь в тестовую машину ,проедь и убедись сам.В нормальной машине практически ничего не слышно.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Тут про пленку....Я оклеил полностью дверь багажника в "пленочном" сервисе. С почти полной разборкой обошлось 5000р, по времени- чуть больше часа, сделали при мне. На прошлом МПС-2 задолбала бессмысленная перекраска по гарантии. Уверен, что теперь уж с этим элементом проблем не будет.
На Мицубанах лакокр.покрытие (ЛКП)вообще слабое.У европейцев 100-150мкм,у японцев 75-100мкм.У Мицубана 75мкм.Пленка ,если дорогая и качественная,то может и неплохо.Но со временем она темнеет и большой вопрос как она снимется с течением времени со слабого ЛКП автомобиля.Не с краской ли?Есть альтернатива.Нанопокрытие.Сам не пробовал ,но отзывы хорошие.При покрытии важно проследить соблюдение технологии и применение фирменных материалов.Подробности в сети.
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием