Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 19:20   #120
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Всем привет. Сегодня ездил в столицу второй родины и назад.Итого почти 900км. Выехал в 4 утра ,температура +17-22,назад возвращался+ 25-29 дорога туда 4часа.давил в тапку где можно средняя скорость 101 км/ч,назад спокойная езда4,5 часа.Средняя 89 км/ч расход топлива 11.2 и 8,5 соответственно.Бензин 98-Е5.Останавливался и пробовал на ощуп радиатор варика.Температура примерно 60-70 . Останавливался после магистрали длиной 180 км,средняя скорость движения 130-140 и при езде по трассе 80-100 км/ч Температура примерно одинакова. Открывал капот и пробовал в верхней части радиатора. Ни каких замедлений в работе движка не было. Выше была ссылка из мануала.что радиатор работает только в экстренных случаях и при автоматика душит двигатель.Ни чего подобного не заметил.Если бы не знал-то и не заморачивался. Всё работает и фиг с ним. На крайняк 5 лет или 150000 пробега. Столько не живут в одних руках машины. Всем большой привет!

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Думаю из приведенного ответа Рольфа все стало на свои места....
Станислав Рольф при всем его желании я уверен НЕ может единолично изменить конструкцию автомобиля в ущерб его характеристикам ибо Рольф ОД а не производитель
Сказано четко что для России радиатора нет в связи с особенностями эксплуатации в наших реалиях... Что тут обсуждать? У вас он есть, есть, у нас его нет. Отличие в том что Аут у нас просто адаптировали немного для наших дорог, а не то что у вас новая модификация, а у нас старая....
И причем тут саб, усилок и прочее не путайте
И еще раз повторюсь Аут для России 2.4 собирают в Калуге из машинокомплектов, т.е. прикручивают колеса бампера и ставят на место двигатель.... В Калуге НЕ меняют конструкцию авто и ничего не снимают и не добавляют от себя... Что пришло, то и прикрутили... Калужский Аут - это Японский Аут с русским ВИНом
Если я не прав поправьте
Ну звездец!!! Дался Вам этот усилок!!! Не путаю я ни чего.Кроме него не на что и позариться! Всё я ушел из этой темы! А то получается Европа гуд,а всё остальное не очень. НЕТ!!!
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием