Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 11:23   #8
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Зимняя Резина на PAJERO IV 3.0AT

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
Намертво не чего не бывает,у меня на хакке 5 шипы вылетали только в путь!Езда при этом не агрессивная.Идеала нет.Для меня лично шипы в городе-это зло!!!!
Еслив Городе Москве то да,по тому как в других городах уборкой снега занимаются по настроению, да и если ты частенько на природу, на трассу по 500км туда обратно то на мой взгляд без шипов менее надежно.
P.S.
Я опечатался в начале темы, я еще не купил Нокиан7 а только мониторю рынок, и пока что выбор пал именно на неё. По тому как правильно было сказано выше, машина тяжелая - не ХЛь и тут нужен либо тест на такую машину прочитать, либо вот в процессе спора и обсуждений увидим истину, как говорили древнеримские философы помоем даже Платон говорил ))) С удовольствие послушаю уже людей которые ставили на Падж резину зимой, по причине отсутствие как печального так и положительного опыта в этом деле))

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
Намертво не чего не бывает,у меня на хакке 5 шипы вылетали только в путь!Езда при этом не агрессивная.Идеала нет.Для меня лично шипы в городе-это зло!!!!
Не согласен,у меня товарищ ездит на мазде 6, четвертый сезон на шипах Хакке5, говорит что только в эту зиму будет менять и именно на такую же. Вот Вам и пример, только это машина тоннажа другого. а тут 2,5тонны....
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием