Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 01:50   #295
Yan_out
Бывалый
 
Имя: Ян
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Всё про чип-тюнинг OUTLANDER TURBO

Цитата:
Сообщение от Xeed Посмотреть сообщение
начал подыскивать вариант прошивки и настройки своего аута чаще чем приезды Димы Пыха в Украину, после прозвона всех более-менее известных настройщиков и фирм - остановился пока на двух вариантах: GTClub и korzunengineering.

Собираю информацию/статистику по компании GTClub (http://gtclub.com.ua/). Кроме Киева есть у них представительства в Краснодаре, и в Кишиневе.

Может есть у кого информация по этой компании?

П.С. особенно меня беспокоят вот такие отзывы на их сайте:
_______________________________________________________________
Чип-тюнинг Hyundai I30, 1.6 CRDI, турбо-дизель, АКПП
Очень доволен работой. Автомобиль просто зверь, не уступаю VW Passat 2.0 FSI до 180 км/ч.

Михаил, по эл. почте
Я друг владельца Hyundai I30, катался на машинке. Ехал за рулем на Борисполь — очень понравилось — прием, ускорение. И самое главное — уменьшился расход за счет запаса мощности.

Александр, по эл. почте
_______________________________________________________________

Прикол в том что у Hyundai I30 1.6 CRDI максималка около 180, хотел бы я увидеть эти их гонки с пассатом

наверное остановлюсь на korzunengineering, у них хоть вместо сайта просто "визитка" - но зато довольно активны на форуме evoclub.in.ua
холел у них прошиццо, но вот такие моменты меня и смутили, уж больно всё гладко у них, и эти явно самописные отзывы на сайте... ну и цена высоковата имхо.
Yan_out вне форума   Вверх Ответить с цитированием