Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 11:23   #6
MOCTuK
Опытный
 
Аватар для MOCTuK
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: США (1-4 ноября 2008)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Отчёт отличный.Спасибо!Но хотелось бы больше общих впечатлений.Поясню.Послушаешь сейчас наши СМИ,и содрагаешься.Всех в Штатах из домов повыселяли,за неуплату ипотеки.Введён черезвычайный режим экономии,кругом одни затянутые пояса.Через день бизнесмены стреляются-жить не на что.Кризис!А у тебя всё ,как обычно-чётко,комфортно.И никто в жилетку не плачет,-Как тяжело жить стало!
Так всё таки как?
Никаких изменений не заметил. Я же турист, а такие вещи могут видеть
только местные. Мои друзья не жаловались, что для них что-то стало хуже. Обсудили кризис, но в глобальном масштабе. Типа чем все закончится и т.д. А вообще, то что можно подчерпнуть из наших СМИ, и то что реально происходит в штатах - ну совсем не похоже. Атмосфера там заведомо более комфортная для людей. Да и о чем говорить - после Японии в США самая большая продолжительность жизни - 76 лет. Какой бы система политкорректности не казалась бы искуственной - она работает. Вообщем это тяжело передать - надо попробовать. После возвращения - у меня неделя акклиматизации - к агрессивности людей, стилю вождения и т.д. Причем достаточно вернуться даже из Крыма. Тот же эффект.
MOCTuK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: