Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 20:10   #12
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Лужа масла под машиной!

Ураааа сегодня забрал машину. Сальник поменяли, ТО сделали. На ТО написали 6 литров масла, меня это взбесило! Сказал что в машину влезает 5,25 литов, она сказали что остатки в багажнике. Я им сказал что они мне ненужны и масло у вас в разлив и не надо клиентов накалывать. Убрали из оплаты, оставили 5,2 литра! Далее пытался выяснить что при гарантийном ремонте (замена сальника) масло должно быть по гарантии?? Они начали отнекиваться, я говорю масло вытекло из-за гарантийной поломки, значит я за него платить не должен, а они ну-ну-ну и толком так ничего не могли ответить, Пытался от них добиться нормального ответа целый час, гарантийного мастера не было, он заболел, предлагали оставить машину до его прихода (я сказал вы что...) Пошел к мастеру цеха, он сказал что они доливали 1 литр масла. Я говорю ну так он же по гарантии должен быть, после этого они согласились это литр убрать из оплаты. Еще они меня убеждали, что масло не сливали и оно не вытекло когда меняли сальник, вот этого я не знаю, так как в устройстве машин не очень разбираюсь. В итоге вместо 6 литров масла, заплатил за 4,2 литра. Но у меня вопрос сливают ли они масло когда меняют сальник???
Добрый Жук вне форума   Вверх Ответить с цитированием