Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 18:25   #26
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: аутлендер V6

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Почему под 2? Ну разница в цене на двигатель около 2000$, s-awc ещё наверно 1000, обогрев зоны щёток, мне конечно не ведома логика ценообразования у автопроизводителей, но себестоимось этого ТЭНа в масштабах массового производства наверно рублей 100, ну у них пусть будет ещё баксов 200, а матовый салон (на выбор) вообще ничего не должен стоить. Зато как поднимется рейтинг Аута по сравнению с конкурентами и соответственно общие продажи. Было бы желание, но к сожелению, это врят ли произойдёт. Как я уже давно стал понимать, автозаводам выгоднее продавать не автомобили, а доп. опции, которые могут доходить до половины изначальной стоимости автомобиля, при "копеечной" себестоимости в масштабах производства и главное постоянно внушать потребителю, что опции - это ДОРОГО и за это надо платить. И Мицу здесь не причём. Так сложилось повсюду.
я бы с удовольствием докупал опции в виде другого салона, s-awc и т.п. - но их тупо не продают вообще никак. единственное что можно было реально докупить на xl - это честный ксенон (потом, через дилера) - но ценник получался просто конский (если мне не изменяет память около 200 тыр без работ)
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием