Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 20:10   #112
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

ОТЧЕТ
Приехала в ОКАМИ раньше времени, с удовольствием взяли мою машинку.... Сказав все претензии (стук-бряк в подвеске, скрип колодок, скрип окон, стопорение руля при резком нажатии газа и.т.д. забыла остальное) на стоечке девушке, она все записала, передала Сергею.... пошли с ним общаться.....при общении он увидел моё пузо и спросил "а Вам не подарили игрушку?!" Мы с Павликом сначала не поняли.... но ответили, нет обсудив все... Сергей подарил мне игрушку мы прошли к машинке посмотрели мои колодки и диски.... решили, что их нужно менять.... подсчитали и вышла сумма 23000 с копейками.... но пришли к решению, что они снимут диски и потом мы будем принимать решение, менять ли их... Прошло энное кол-во времени.... звонит Сергей и говорит, что в принципе если сменить стиль езды, то можно на них проездить и до следующего ТО... я подумала и решила, поменятьтеперь меня можно увидеть в правых рядах наших, несомненно "хороших" дорог со скорость 60 и тормозящей заранее
По приезду за машиной увидели счет на сумму 16 300 с копейками, чему были, несомненно, рады.
Сергей опять же все объяснил.... рассказал, выяснили, что Автоленд Север который проводил ТО 15000 не проверил даже развал-схождение, который у меня был нарушен и не мало, при том мы узнали, что 92 ЗАПРАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!! а в Автоленде меня уверили, что не нужно заправлять 95. Вообщем АВТОЛЕНД арривидерчи навсегда!
Сергей Богомолов-супер человек и специалист!

P/S: пишу отчет в первый раз... не обессудьте
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: