Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 11:33   #30
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: 3 сертификата по 15 000 рублей в любом официальном дилерском центре на территории России, Беларуси или Казахстана за лучшие истории.

Моя история покупки Чужестранца просто и спонтанна.
Предыдущий авто, Skoda Yeti, был верным другом почти 5 лет, без 1 месяца. Когда пришло время с ним расставаться, было как-то и жалко и нет). В замен Ети я собирался брать Volvo XC60. Каждый день сидел мониторил всякие сайты. Денег было ограниченное кол-во, а именно 1.4 млн. Я уже даже нашел машину в Москве, за которой собирался ехать. В процессе разговора с продавцом, выяснили, что это обычный перекуп, ничего не знающий про авто. Поездка срывается, ну значит так надо. Второй на примете Куга из последних распродаваемых салонами. Прирезжаем в салон. Со словами есть 1.4 млн, хочу машину. Мне показывают Кугу 2.5, барабан эдишн, 1.37. Возражаю, что хочу релинги, диски литые и музыку нормальную. На что получаю ответ, за ваши 1.4 это не возможно. Такая комплектация стоит 1.75 млн, но если вы возьмете кредит, купите у нас страховку и т.д., то эту комплектацию готовы вам отдать за 1.47 млн. Я немного в шоке, говорю, вот вам 1.47, завайте я сейчас уеду на ней. Не отдают. Ладно хрен с вами думаю и ухожу. Далее был салон Хундай (Туксон) - та же песня. И вот я, 18.09.2020, в расстроенных чувствах и с 1.4 млн на руках за которые нихера не купить, сижу на кухне и попиваю немецкое пиво. Листаю известный сайт с машинами и натыкаюсь на очень интересное объявление -"Продам АУТ, 2018, 4 ВД, один владелец, пробег 27 тыс, на гарантии и все такое". Пиво в сторону, телефон в руку, тыкаю пальцами в экран, жду гудки и ответ "авто не продано". Молодой человек на другом конце "провода": "Алло,нет не продана. Цена - 1.38, но за 1.35 готов отдать. Когда посмотреть, завтра? Да могу". На утро, я радостный, с деньгами в сумке уже ехал в центр города на осмотр своего будущего Чужестранца. Встретились, посмотрел, доехали до дилера проверили историю и ударили по рукам. В итоге я получил скидку в 30 тыс на авто, зимнюю резину, дополнительные 2 года гарантии после завершения действующей и красивые, зеркальные номера. В процессе разговора, выяснилось, что отец парня играет на скрипке в группе Аквариум, у самого БГ!
Переоформившись я радостный поехал домой. Первое время, после моей турбо-Шкоды, Аутлендер был просто огромным ненасытным бегемотом. Скажу честно, привыкал я к нему долго. Точнее к его динамике и расходу. Супруга долго привыкала к габаритам.
После нашей первой зимы, после первой поездки на природу, после поездки в Крым, мы поняли, что не ошиблись в выборе. Этот большой, очень комфортный, очень теплый зимой и достаточно прохладный летом, "корабль", не подвел нас ни разу, за 52 тысячи пробега, которые мы успели накатать за 1 год и 2 месяца. Для меня, любителя охоты и рыбалки, это просто шикарный авто с кучей плюсов и возможностей. Особенно меня удивила его проходимость.
Ну как-то так, если в кратце. Не умею писать красивые истории, но могу точно сказать одно - Чужестранец останется в нашей семье надолго!!!
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием