Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 21:14   #349
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Благодарности

Впервые пишу слова Благодарности..
хотя, я наверно, самый "спасибнутый" пользователь на форуме..

Во-первых...Спасибо Моим Любимым, Добрым, Открытым и Верным Товарищам.. Спасибо, что несмотря ни на что, Вы со мной.. Вы мне очень дороги..

во-вторых...Спасибо Клубу за всё... за плохое и хорошее, весёлое и грустное, интересное, познавательное и доброе.....нудное, скучное и злое..
Пожалуйста, не забывайте поздравлять друг друга с ДР..

Спасибо...Сашеньке (АлексНов), за доброту, дружескую поддержку, да просто за то, что Он-такой потрясающий Человечек..Если бы не ты...я бы так и не решилась "выйти в свет.."
Спасибо "Крошке" Валерочке......что забрал мои календари...и передал их мне, в целости и сохранности..

Спасибоalexx из Екатеринбурга, за презент..
Как я уже писала, Вы-очень внимательны и добры..
У Вас-очень дружная ветка..

Спасибо Хаттабычу, что занялся "распространением" календаря и подошёл к этому делу, со всей ответственностью..

Спасибо Моим Любимым Девочкам...Маргошеньке и Кисуле, за то, что они есть в моей жизни.. Спасибо Вашим Любимым Мужчинам, что делают Вас...каждую по-своему...счастливыми..


Спасибо Ромке (Ситрюше), за лёгкость в общении, смех, юмор и просто хорошее человеческое отношение..
Спасибо Саше019, за многое, а особенно за то, что он первый нажал "Спасибо", когда я только пришла на форум..

Спасибо Аркашеньке за то, что он, всегда находит время для общения с Друзьями..Ты-Супер, детка..

Спасибо Питерским Одноклубникам...за классные дни, проведённые вместе..

Спасибо тем, кого нет на форуме давно... О Вас я всегда вспоминаю с теплотой, и некой грустью, не скрою..

О многих не написала.. но...помню всех и каждого...
Спасибо всем-всем...
Люблю.. Целую..


Спасибо людям, которые дали мне возможность "поучиться" на своих же ошибках, многое понять, оценить.. Я на вас не сержусь-Бог вам судья.
Целовать Рассвет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: