Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 06:22   #13
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: 5 Встреча запись на посещение!

to Иваныч & Kiiit


Номер двухкомнатный полулюкс состоит из двух комнат одна из них спальня с двухместной кроватью и телевизором + выход на балкон, вторая комната с диваном, журнальным столиком телевизором + выход на балкон, на балконе два кресла-кровати, балкон общий на две комнаты, застеклен, в номере душ-кабина, умывальник и сантехника для неотложных нухд, телефон для связи с рестораном, администратором.

Про номера с джакузи ничего сказать пока не могу, т.к. их не посещал.

Про шесть спальных мест - это к тому, что при необходимости или для экономии в одном номере могут спать без проблем шесть человек!

полулюксов всего пять штук цена по последним данным поднялась до 3т.р. сутки , баня VIP на 12 человек - 2600 руб/час.

Сегодня днем буду созваниваться с представителем кемпинга в г. Екатеринбург и постараюсь пригласить его на нашу встречу 31.10.07г.
Заодним там-же внесем ему предоплату в размере 50% от общей суммы за проживание и баню.

Иваныч по поводу день рождения жены не парься - у моей 16.10 тоже день рождения так, что за одним все и отметим.!

Мой тел 8-922-222-10-76 просьба всем у кого есть вопросы звонить с 17-00 до 21-00 .

Телефон представителя кемпинга в г. Екатеринбург 8-9-2222-333-03 Константин он на связи с 10 до 18ч.
На данный момент все полуклюксы уже заказы с учетом того, что Иваныч и Kiiit Едут с ночевой.

Остались три люкса по 5т.р. сутки.

Последний раз редактировалось Дмитрий_Ек; 23.10.2007 в 06:28.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием