Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 16:15   #42
M15H
Житель Клуба
 
Аватар для M15H
 
Имя: Vincent Vega
Авто: XL s13 2010 2.4
Сообщений: 139
По умолчанию Re: XL 2010 2.0 CVT - все вопросы по эксплуатации (Жара или перегрев мозгов)

не совсем в тему(если модераторы посчитают нужным прошу перенести): в эти выходные забирал ребёнка из летней ссылки, перед погрузкой вещей завёл машину чтоб прогрелась, было где то +8 гр. перетаскал сумки и двинулись в путь. через метров 150-200 от дома горушка не сказать что крутая гдето наверное 20%. ручной режим первая передача 2000 оборотов качусь и чувствую скорость начинает падать, я жму на газ, ещё ещё уже в пол. обороты падают машина замедляется и никаких реакций на газ.... кое как еле еле на полутра тысячах выкатились в горку тапку отпускаю ещё метров пять проехала и двигатель ожил опять адекватная реакция на газ всё супер. никаких ошибок вообще ничего как будто ничего и небыло.... что может быть? ехать на сервис? или это штатный режим? уже поднимался в эту горку и всё было нормально, правда была машина пустая я да пассажир. а когда тупил двигатель были вещи в багажнике(не сказать что много пару сумок да коляска детская) двое детей 6 лет и 1,5 года и трое взрослых включая меня. неужели у нас такой слабенький авто что две сумки коляска и дети напрягли его так сильно что еле выехал...
M15H вне форума   Вверх Ответить с цитированием