Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 23:11   #26
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Забавно,что в обсуждении недостатков МПС 3, в основном, принимают учавствие совсем никак не владельцы ...Давайте пригласим и владельцев... на всякий случай..авось что -нибудь путное скажут
Самые серьезные претензии я бы предьявил не к "сервисным"функциям , как то :подсветка зеркала,кочерга упора капота,давление в шинах,уровень омывайки-хотя их отсутствие вносит существенный дискомфорт,я о другом,а именно:
1.Очень плохой задний обзор,критично плох.Размеры стекла заднего вида совершенно неудовлетворительны!Боковые зеркала не спасают.
Следствием этого,также, являются мертвые зоны в правой и левой задних стойках.
2.Посредственный обзор и впереди.Сильно уменьшена площадь лобового стекла.Спасает высокая посадка.
3.Салон узковат для "славянских" комплекций.Добавить 50мм-в самый раз!
4.Заметная,слишком,турбояма при наборе скорости.Пиковое значение крутящего момента "недорастянуто"по всему диапазону оборотов,а значит,что система изменения фаз газораспределения недостаточно линейна!
Теперь о сервисных "мелочах"!Это совсем не мелочи!Это настоятельное пожелание японскому производителю принять во внимание пожелания крупных потребителей его продукции!Наплевательское отношение к потребителю ни к чему хорошему еще не приводило.
Если, по мнению форумчан, эти замечания заслуживают внимания,то будем просить Владимира довести их до сведения производителя!
Позволю процитировать весь пост, так легче будет понять ответы.
Что касается, упоров капота, подсветки зеркал, уровень омывайки, не спешите меня, на столько это важные функции, что без них не обойтись,?
Как часто Вы заглядывает под капот? Или тем более там, что ремонтируете? По мне, так только, когда залить в бачок омывайки. Зеркала и подсветка, ведь не для девочек авто, что бы так критично к этой функции подходить.
Уровень омывайки, подскажите у кого на Миицу он был ( может я запамятовал).
Теперь по остальным претензиям:
1. Вообще не соглашусь. Обзор очень достаточный заднего стекла, про боковые зеркала, вообще молчу. По моему это самые большие из существующих.
2. Сиденье опущено почти на минимум, при моем росте в 175 см., вообще никакого дискомфорта в переднем обзоре нет. Не знаю как там у вас.
3. Что касается салона, тут любителям покрупнее есть вариант Прадо ( я наоборот не рассматривал последнего из-за траллейбусных габаритов. ИМХО.
4. По данному пункту нечего сказать, надо машинку побольше раскатать там видно будет.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием